Процедура отметок в маршрутном листе на границе Россия - Абхазия и Абхазия - Россия при льготном отпуске

• г. Ханты-Мансийск

У меня льготный отпуск, планируем поехать в Абхазию, можно ли на границе Россия - Абхазия в маршрутном листе поставить отметку о прибытии, и на границе Абхазия - Россия поставить отметку о выбытии. Ставят ли на границах такие отметки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно конечно