Как получить РВП в Москве без официально подтвержденного дохода?

• г. Москва

Год назад я получила РВП в Москве. Сейчас узнала что нужна справка о доходах. Ни я ни муж не работаем официально. В таком случае можно предоставить справку с банка? Если не предоставить и справку РВП аннулируют? Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно конечно

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Ирина! В справке должна быть информация о дате открытия счета, а также детализация движения денежных средств.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины, есть РВП, подаю документы на ВЖН, нужна справка о доходах. Я не работаю и муж тоже (не официально работает). Справку о доходах предоставить не можем. Достаточно ли будет справки о наличии вклада в банке на сумму 12 мин. окладов? Или нужно обязательно работать официально и у меня не примут документы?

Я подтверждаю РВП в Москве. Получала РВП в январе 2014 года в Красноярске. В ноябре получила разрешение на изменение места жительства-Москву (к мужу). С декабря имею постоянную прописку в Москве. В ФМС сказали, что справка с Красноярска о доходах их не устраивает. Я должна предоставить с нового места работы из Москвы справку о доходах на полную сумму за год. Как мне поступить?

Я получил РВП 19.08.2013 г на основании подпунктом 4 пункта 3 статьи 6.Сейчас хочу сдать документы на ВНЖ. Нужно ли справка с работы, трудавая книжка, если я НЕ РАБОТАЮ официально. Можно ли открыть счет в банке и предоставить справку о доходах из банка. Жена гр РФ НЕ РАБОТАЕТ. Дети гр. РФ.

Мой муж имеет рвп гражданин Молдовы. Ему нужна справка о доходах для ежегодного подтверждения рвп. Но он работает не официально. Как в таком случае можно поступить. ФМС справку в свободной форме не принимает. Требует 2 ндфл и 3 ндфл.

Для продления РВП в ФМС нужна справка о доходах, официально работаю 2 месяца. Можно предоставить эту справку?

Я получила год назад РВП сейчас мне нужно предоставить справку о доходах. Я не работаю смотрю за ребёнком. Можно ли предоставить 2 НДФЛ мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж выплачивает алименты бывшей жене. Работает не официально, выплачтвает алименты ежемесячно, но директор фирмы может ему предоставить справку о доходах для судебных приставов. Можно ли предоставить справку о доходах судебным пристовам, что бы они начисляли сумму с его дохода который указан в справке?

На выплату из маткапитала нужна справка о доходах мужа, но сейчас муж работает не официально, какую справку подавать? Слышала что нужно вставать в центр занятости ему и там брать какую-то справку?

Официального трудоустройства нет. Для подтверждения РВП подойдёт ли справка о нахождении на иждивении у мужа? Он частный предприниматель, с нулевой ставкой (первые два года не платит налоги). Работает на частника неофициально. Недавно он получил ВНЖ. Но инспектор в ФМС, на вопрос о справке об иждивении, сказала, что мужу надо предоставить справку о доходах с его работы. И предъявленная им справка о наличии необходимых средств и вклада в банке ничего не значит. И вероятно, что я не смогу подтвердить РВП, его аннулируют, и мне надо будет уезжать. Как мне быть? Есть ли выход?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение