Как получить РВП в Москве без официально подтвержденного дохода?

• г. Москва

Год назад я получила РВП в Москве. Сейчас узнала что нужна справка о доходах. Ни я ни муж не работаем официально. В таком случае можно предоставить справку с банка? Если не предоставить и справку РВП аннулируют? Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно конечно

Здравствуйте, Ирина! В справке должна быть информация о дате открытия счета, а также детализация движения денежных средств.