Возможно ли получить алименты за прошедший период после установления отцовства в 2015 году?

• г. Москва

Я хочу подать на алименты, с 2011-по 2015 я была матерью одиночкой, в 2015 было выдано повторное свидетельство о рождении, с записью уже об отце, могу ли я взыскать алименты за прошедший период, когда отцовство было установлено по сегодняшний момент?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет алименты взыскиваются с момента обращения в суд.

Алименты вы можете взыскать только с даты подачи иска в суд.