Частники объединились и производят высококачественную молочную продукцию в Москве - где можно купить и почему наши цены ниже?

• г. Воронеж

Объединение Личных Подсобных Хозяйств граждан... Частники собрались, сделали отличное оборудование и производят настоящую высококачественную молочную продукцию из молока от своих коров. Нас интересует торговля с оборудованных автомобилей в Москве. Наши цены гораздо ниже чем у других. Почему именно машины... ? Мы раздаем молочную сыворотку людям без оплаты. 10% продукции раздаем малоимущим без оплаты. Очереди огромны а вот таскать емкости по 300 литров в стационар не вариант... Есть ли в Москве соответствующие места продаж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Варианты продаж на с/х рынках необходимо обговорить с руководством данных организаций.Продажа молочной продукции в розлив с автомобилей-запрещена.