Существуют ли решения суда о необязательности платы в фонд капитального ремонта в России?

• г. Улан-Удэ

Меня интересует правда ли говорят что я могу не платить в фонд кап ремонта что яко-бы даже есть решения суда в городах россии ссылаясь на то что это фонд а фонд собирается из добровольных пожертвований далее, Конституция РФ не предусматривает плату за НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ услуги.

Ответы на вопрос (1):

Закон есть - платить надо.