На руках доказательства - наркоман сознался в краже золотых изделий и указал на соучастников

• г. Москва

У меня из дома были украдены золотые изделия, на кого думала сознался он наркоман, признался что заложил в ломбард на часть вещей у него есть бумаги из ломбарда, а остальные закладывали его дружки, бумаги у них. Можно как то привлечь к ответственности этих людей?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в полицию, кроме того что еще из ломбарда не ушло удасться вернуть

Здравствуйте, конечно можно, обратившись в полицию с заявлением и если тот на кого вы думали также даст показания на тех людей, что бы изъять похищенное

Да, конечно можно. Если обратитесь в полицию, скорее всего никто ничего делать не будет. Следует собрать доказательную базу, а потом уже в полицию, ну и гражданский иск в суд.

Да, подавайте заявление в полицию.