Не совершеннолетним ребятам, имеющих гражданство Украины, требуются какие-либо документы для получения РВП? Является ли личное присутствие ребенка обязательным? Возможно ли просто добавить реб

• г. Москва

Какие документы надо для РВП на несовершеннолетнего ребёнка? Надо ли присутствие его лично. Достаточно ли просто вписать ребёнка при заполнении заявления на РВП, мамы. Гр. Украина. Надо ли соглашение от папы?

Ответы на вопрос (3):

Достаточно заявления о получении РВП ребенку одного из родителей.

Если мама сделает ВРП. не вписав сразу в заявлении ребёнка, то как в посля зделать ето.

Обратиться в Управление по миграционным вопросам