Обманутые пользователи вконтакте обратятся в полицию и суд после мошенничества с продажей готовых ответов в группе

• г. Москва

Дело в том что мой друг нашел вконтакте группа который якобы владели ответами эге и предлагали свои услуги по продаже готовых ответов, человеком он переписывался был создателям группы моль дал ему заполнить заявление ну какой предмет, регион, и какую оценку хотел бы он получит и номер QIWI куда надо было положит 3500 р, и наконец его уговорили он оплатил обещали

Ответы отправят по электронной почте, прошло 10 дне а ответов Нет потом узнали что мой друг не последний который он обманул, прощу помогите можно ли обратиться в Полицию или в суд просто жалко людей напомню что группа ещё не заблокирован и продолжает обманывать людей у друга имеется переписка и чек оплаты.

Ответы на вопрос (2):

К администрации сайта с требованием заблокировать группу и в полицию по факту мошенничества.

Здравствуйте, обращайтесь в полицию