Учитель физики с большим педагогическим опытом ищет возможность переселения с предоставлением жилья и выплатой компенсации - на дальний восток или на север

• г. Чита

Меня интересует программа переселения учителей. Я учитель физики 25 лет педстажа. Интересует переселение с предоставлением жилья и выплатой компенсации. Живу в Забайкалье. На дальний восток или на север.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! обратитесь в свою администрацию.

А вы не по адресу обратились. Вам нужно обратиться в ЦНЗ либо в администрацию города.

Здравствуйте! В Хабаровском крае такая программа работает.

Удачи Вам!