После разрыва отношений - молодой человек разместил интимные фотографии подруги своей бывшей, возможное наказание и влияние возраста и инвалидности

• г. Ижевск

Один парень (24 года) был парнем одной моей знакомой девушки (16 лет), она ежедневно отправляла ему интимные фотографии, но когда он на неё накричал порвала с ним, он отправил эти фотографии мне, я злился на неё и отправил это 8 своим одноклассникам и знакомым, так же он попросил с неё деньги взамен на то что не будет выкладывать эти фотки, но на тот момент он уже создал страничку куда выложил все её фотографии (около 200), и вот всё дошло до того что она не выдержала и подала на него заявление, началось следствие. И такой вопрос кто какое наказание понесёт? смягчит ли наказание возраст (мне 17 лет) и инвалидность по зрению?

На интимных фотографиях не видно лица девочки опознать её можно лишь по цепочке на шее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! наказание смягчит инвалидность