Возможен ли выезд в Европу для лица с условным осуждением и снятой судимостью?

• г. Чебоксары

В 2013 году получил условку статья 228 часть 2., по истечении 2-х лет получил УДО и снятие судимости. Подскажите возможен ли выезд в европу? Работаю официально, доход белый около 50 т. р.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас нет запрета на выезд- доброго пути. Выезд возможен