Процесс начисления зарплаты музыкальному руководителю ДОУ с висшим музыкально-педагогическим образованием и опытом работы с детьми в сфере культуры.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста как начисляется зарплата музыкальному руководителю ДОУ, если у меня высшее образование музыкально-педагогическое, 32 года бюджетного стажа, но опыт работы с детьми в сфере культуры. А педстаж работы в образовании чуть больше 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваша заработанная плата регламентируется трудовым договором.