У меня умер брат, имеет его жена какое-нибудь право на наследство, у него есть бывшая жена с 2 детьми.

• г. Омск

Уменя умер брат, имеет его жена какоенибудь право на наследство, у него есть бывшая жена с 2 датьми.

Ответы на вопрос (3):

жена нет , если в разводе--наследниками будут родители и его дети.

Здравствуйте! Бывшая жена-нет, дети и родители -наследники первой очереди.

А если имущество было приобретено в браке, то жена может выделить свою супружескую долю.