Примерная цена услуг адвоката по взысканию неустойки за просрочку передачи квартиры по договору долевого участия

• г. Москва

Если вам не трудно, подскажите, пожалуйста,

примерную цену на услуги адвоката по взысканию неустойки за просрочку передачи квартиры по договору долевого участия.

Ответы на вопрос (4):

от 20 т.р., не меньше.

Добрый вечер, у каждого свои расценки, узнать стоимость услуг можно обратившись лично.

Стоимость услуг зависит от квалификации и опыта.

Цены у юристов разные. Обратитесь с этим вопросом в личные сообщения. Думаю, сможем договориться.

Кабира, уточните, Вас интересует подготовка иска или представление интересов в суде? Вопросы оплаты услуг обсуждаются в личной переписке с конкретным юристом/адвокатом. Опыт ведения в суде дел данной категории имеется, при необходимости готов ознакомить с судебной практикой.