Государство выплачивает 70% от процентов по ипотеке, можно ли получить помощь на ремонт жилья для молодой семьи из Саратова?

• г. Саратов

Мы с супругой оформили помощь молодой семье, а именно государство выплачивает нам 70% от процентов выплаченных платежей по ипотеке! У нас двое детей, можем ли мы получить помощь от государства на ремонт жилища! Спасибо за внимание, город Саратов.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в органы соцзащиты.