У меня с карточки виза украли деньги 3 дня выходных мне не поздно будет подать заявление в полицию.

• г. Ставрополь

У меня скарточки виза украли деньги 3 дня выходных мне не поздно будет подать заявление в палицию.

Ответы на вопрос (2):

Не поздно, но чем раньше, тем лучше.

Наталья, необходимо срочно обратиться с заявлением в полицию и в банк с заявлением о том, что с Вашего банковского счета списаны денежные средства неизвестным лицом и заблокируйте счет.