Вопросы о налоговом вычете при покупке квартиры в ипотеку

• г. Ярославль

Купили квартиру в 2013 году, оформили в ипотеку на мужа, являюсь созаемщиком. Налоговый вычет первый подали на мужа. Вопросы: 1. Можно ли налоговый вычет по процентам в таком случае подать на меня

2. Слышала что налоговый вычет можно получить по 260000 обоим супругам

3. Можно ли получить всю сумму налогового вычета за один раз.

Ответы на вопрос (1):

1. Уже нет.

2. можно.

3. если зарплата позволяет, то конечно (ст. 220 НК РФ)