Какие документы нужны для подачи на алименты матери и ребенку. Мы еще не разведены, но собираемся.

• г. Пушкино

Какие документы нужны для подачи на алименты матери и ребенку. Мы еще не разведены, но собираемся.

Ответы на вопрос (2):

Нужно иск в суд подавать для взыскания алиментов.

Образцы есть в интернете.

Здравствуйте, на алименты на содержание ребенка: заявление (2 экземпляра), копия свидетельства о рождении, о заключении брака, справка о том, что ребенок проживает с Вами (чтобы подать по месту Вашего жительства). На Ваше содержание такие же.