Необходимость установки датчика загазованности при наличии газового котла на кухне с закрытой камерой горения

• г. Тверь

Нам проводят газ и навязывают установку датчика загазованности, нужно ли его устанавливать если газовый котел установлен на кухне (навесной с камерой закрытого горения) Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

На Ваше усмотрение. Если считаете что так утечку сможете распознать не устанавливайте

Газовщики ссылаются на какой-то новый закон,что ставить датчики загазованности обязательно всем,но не говорят где это написано

Здравствуйте!

Датчик не обязателен. Жалобу в прокуратуру пишите

УДАЧИ ВАМ