Возможно ли получить справку о заработной плате для начисления пенсии, если архивы на предыдущем предприятии не сохранены

• г. Ставрополь

Если на предприятии где я работал не сохранились архивы а мне нужна справка о заработной плате для начисления пенсии то могу ли я взять справку за такой же период времени на другом предприятии чтобы заменит этот семимесячный период.

Ответы на вопрос (2):

если работали--можете.

Нужна справка о СМЗ за 60 отработанных месяцев подряд.