Как получить справку о заработной плате после ликвидации предприятия для начисления пенсии?

• г. Уфа

Предприятие ликвидировано. Архив сохранился не полностью. Человек проработал беспрерывно 20 лет. Где взять справку о заработной плате для начисления пенсии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Розалия, Скорее всего надо обращаться в организацию, которая стала правоприемницей.И еще один вариант, искать людей с кем работали по одной специальности или в должности и обращаться в суд с заявлением об установлении юр. факта в порядке ст.264 ГПК РФ.