Как решить проблему с несносными съемщиками в двухкомнатной коммуналке?

• г. Ростов-на-Дону

Мы живем в квартире двух комнатная живем "то есть коммуналке ".

В одной комнате мы живем я муж и младенец ребенок хозяин этой комнаты мой Зять, другой комнаты другой хозяин в твой комнате живут сьемщики.

Сьемщики вообще оборзели знаю что у нас ребенок до 11 вечера она сказала сумасходить будет "это то Исеть. Телек громко делать дверми хлопать она приходит вечером в квартиру у меня ребенок спит в это время, я же полицию и за этого вызывать не буду это глупа что сьемщица дверми хлопает телек громко включает?

Мы разговаривали с хозяином который здал комнату он сказал сами разберайтес.

По идеи хозяин должен со своими сьемщиками разговаривать и разберать а не нас в это впутывать.

Подскажите что нам делать? Или как можно сделать так что бы сьемщики сами съехали скоммуналке?

Ответы на вопрос (2):

Полицию вызывают в таких случаях и привлекают к административной ответственности за нарушение тишины и покоя граждан.

вы напишете хозяину претензию для начала