Как разместить стиральную машинку в маленькой коммунальной квартире?

• г. Великий Новгород

Живем с мужем в коммунальной квартире. Собственником одной комнаты являюсь я. Соседка живет в соседней комнате, просто снимает комнату.

Квартира двух комнатная. Соседка снимает комнату давно. А я заехала недавно в свою комнату. Площадь этой квартиры маленькая. Талет очень маленький. По площади комната соседки больше. У неё в маленьком коридорчике стоит стиральная машинка. Нам машинку разместить некуда. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина!

Если мирно договориться не получается, то можно подать иск в суд Об определении порядка пользования общим имуществом. Для этого вы должны предложить свои варианты пользования общими площадями и общим имуществом.

Есть отжим машинка она уже. Может поместится у вас тоже в коридорчике