Есть ли законы регулирующие ношение игрушечного оружия (в т.ч. игрушек с дульной энергией.

• г. Санкт-Петербург

Есть ли законы регулирующие ношение игрушечного оружия (в т.ч. игрушек с дульной энергией.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет.

У вас отображаются все несколько вопросов или только часть первого? У меня вопрос заканчивается словами "игрушек с дульной энергией", хотя я писал дальше.

Значит не дописали или недоотправили. У нас тоже так заканчивается.