Права в ГАИ, но суда не было, извещений тоже.

• г. Санкт-Петербург

За рулем сидел выпивший. Попал в ДТП по своей вине, жертв нет. Детектор показал 1.6 промилле. Права в ГАИ, но суда не было, извещений тоже. Как возвратить права?

Ответы на вопрос (1):

А Вы уверены, что суда не было (то что Вы не видели повестку ничего не значит)? Протокол не составлялся? Когда было ДТП? Звоните, найдём и возможно вернём.

С уважением,

Александров Е.Н.