Умерщвление кредитного лимита и долга на кредитной карте Тинькофф - Как действовать в данной ситуации и нужно ли предоставлять копии документов?

• г. Красноярск

Имеется кредитная карта банка Тинькофф, лимит 70000 был, сейчас уменьшили до 35000, выплачено уже 78000, в соответствии с их выписками еще должна 71000, я откзываюсь платить, уже нет сил. Как быть в этой ситуации? В 2014 году изменила фамилию и место жительства, но в банк копии не предоставляла, сейчас же они звонят и требуют их,предоставлять ли их?

Ответы на вопрос (1):

Да,вы обязаны предоставлять сведения о перемене фамилии,места жительства. Это одно из условий договора. В тинькове есть программа беспроцентная реструкторизация. Узнайте о ней. Вам выставляют счёт,вы оплачиваете по сути в рассрочку,долг уменьшается.