Значение документов для определения размеров участка - сравнение техпаспорта 1997 года и ситуационного плана 2014 года

• г. Пенза

Почему документы 2014 года (ситуационный план, который есть в БТИ) и мое вступление в наследство 2015 году будут иметь больше веса, чем техпаспорт 1997 года?

По техпаспорту 1997 года у меня одни размеры участка, а по ситуАционному плану 2014 года когда другие.

Ответы на вопрос (1):

Потому, что объектом наследства является имущество (участок, помещение и т.п.), а не документы на них, да еще составленные в прошлом веке.