Плановая проверка Роспотребнадзора в стоматологическом учреждении в феврале - мои возражения по выявленным нарушениям переданы в суд

• г. Саратов

В феврале этого года в стоматологическом учреждении была плановая проверка Роспотребнадзора. Были выявлены нарушения, но я с ними не согласна. Дело передано мирвым судьям. Как составить заявление, что с данными пунктами я не согласна.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу очно. Составление документов платно .

Либо сами составляйте в произвольной форме, излагайте все подробно по пунктам, с чем не согласны

Наталья, не видя документов, как можно на что-то возражать. Надо видеть документы и изучить их. С потолка писать о чем? Надо-же на доводы Роспотребнадзора возражать. Обращайтесь к любому юристу или адвокату на сайте. Составление документов - платная услуга.

Наталья! Обратитесь к адвокату он поможет. Вы же не пойдете к адвокату лечить зубы.