Как оспорить результат ЕГЭ.

• г. Ставрополь

Результат огэ 9 кл как можно оспорить.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

В апеляционной комиссии при департаменте образования или в суде

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, Марсель

Чей результат? Мы должны догадаться? Я даром ясновидения не обладаю, к сожалению...

Желаю Вам удачи и всех благ!

ЗДравствуйте! В данном случае можете в судебном порядке оспорить, У вас есть данное право обратится в суд. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Не следует и не имеет смысла обжаловать сам акт медицинского освидетельствования, как таковой, или непосредственно действия (бездействие) врача в рамках производства по делу, в порядке гл. 25 ГПК РФ, и уж, тем более, в медицинских учреждениях, в компетенцию которых не входит рассмотрение жалоб на действия (бездействия) медработников или о признании незаконными актов освидетельствования на состояние алкогольного опьянения или актов медицинского освидетельствования и прочих медицинских документов. Необходимо обжаловать само заключение по результатам медицинского освидетельствования, изложив свои доводы о нарушениях процедуры медицинского освидетельствования, о недостатках проведения освидетельствования и прочее, которые, по-Вашему мнению, привели к неправильному и необоснованному заключению по результатам освидетельствования на состояние алкогольного опьянения или медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

В качестве адресата заявления следует выбирать тот территориальный или федеральный медицинский орган или учреждение, в компетенцию которых входит обязанность контроля за порядком осуществления медицинских работ и услуг по медицинскому освидетельствованию и/или подготовка медработников по вопросам медицинского освидетельствования.

Добрый вечер!

Оспорить можно все, а вот будет или нет достигнут результат... это вопрос

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.