Как восстановить статус и вернуться в Россию после временного убежища и оформления РВП в Донецке?

• г. Калуга

Пол года назад сдал временное убежище в фмс, вернулся в Донецк, был на оформлении рвп, осталось только прописаться, что делать если хочу вернуться обратно в россию и как восстановить статус, на руках осталась книжка о временом переселении (зеленая), хочу вернуться в Россию.

Ответы на вопрос (2):

Придётся все заново оформлять

Здравствуйте. Делать все по-новому придется. Никак не восстановить