У беременной работницы быть переведенной на легкий труд в магазине косметики - необходимость выхода на работу 13 июня

• г. Краснодар

Я беременная, работаю в магнит косметик, переведена на легкий труд. Скажите, должна ли я завтра, 13 июня, выходить на работу? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Можете не выходить. Вас никто не уволит

Если Вы работаете сменно и в этот день у Вас смена, то должны.

Предполагаю, что у вас работа по графику и у Вас - это обычный рабочий день. Т.е. выходить Вы должны. А вот характер работ должен быть легким.

Здратсвуйте! Если в приказе о сокращении рабочего дня не указано, что Вы освобождены от работы в праздничные и нерабочие дни, то обязаны выходить согласно графика рабочего времени.