Как оспорить исполнительный лист, если сроки уже прошли, и я не видела решения суда?

• г. Пенза

Банк подал на меня в суд, я смогла присутствовать только на беседе, затем сотрудник банка позвонил, чтоб предъявить исполнительный лист. Решения суда я даже не видела. Можно ли оспорить его если сроки прошли?

Ответы на вопрос (9):

Не совсем понятно. Но Вам необходимо получить решение суда и обжаловать его

только в порядке кассации если не прошло шесть месяцев с даты принятия. сотруднику банка скажите чтобы он лист предъявил приставам и в суде копию решения получите .

Здравствуйте. Если было вынесено заочное решение или суд. приказ, можете обжаловать с момента получения документов. Решение можете обжаловать в течение месяца, со дня принятия решения в окончательном виде, в апелляционной инстанции.

а если я была на одной беседе решение очное или заочное????

если вы не знаете

то мы тем более

документы у вас

у нас их нет.

У меня нет документов. Какое решение выносит суд обычно , если складывается такая ситуация????

если вы извещены и просили рассмотреть без вас просто решение,если извещены но от вас никакого ходатайства не было- заочное .

решение очное. Если истец уже получил исполнительный лист, значит требования удовлетворены, вероятно с Вас взыскан долг. В вопрос Вы даже не указали какое требование предъявил банк, а от нас хотите конкретных ответов.

Сходите в суд и получите решение суда.Все узнаете.В вашем случае скорее всего суд вынес заочное решение.