Можно ли устроиться на работу в суд с погашенной судимостью по статье 319?

• г. Салехард

По образованию юрист, стаж 7 лет. Сейчас сижу без работы. Предлагают идти работать в суд. Но у менЯ судимость, погашеная ст. 319. Стоит пытаться туда идти? Все равно ведь узнают.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Нет.

но решать вам

Здравствуйте! Нет смысла

Формально по закону препятствий для работы нет на должностях секретаря или помощника.