Лишение прав за нарушение, но кто оплачивает штрафы? Как проверить сумму истраченных средств?

• г. Астрахань

Сына лишили прав - он ездил на машине. Машина оформлена на меня, естественно и штраф тоже. Сын говорит, что платит сам частями. Скажите, можно ли проверить сумму оплаченного штрафа и где это можно сделать (сын живет отдельно и в другом населенном пункте)

Ответы на вопрос (1):

не можете проверить--обязан платить в течении 2 месяцев--если не заплатить-- придется платить еще дополнительно 60 тыс.