Вопрос о присвоении звания Ветерана труда на основании стажа и благодарственного письма от Алтайского краевого законодательного собрания

• г. Барнаул

Скажите имею ли я право на звание Ветерана труда - стаж 35 лет и Благодарственное письмо от Алтайского краевого законодательного собрания за многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения и в связи с 25 - летием со дня образования учреждение. Такое благодарственное письмо будет являться поводом присвоения звания ветерана.

Ответы на вопрос (1):

Такое письмо вряд ли, а вот стаж 35 лет достаточно для его получения. Теперь нужен инициатор присвоения Вам этого звания.