Право отца на присвоение звания Ветерана труда Алтайского края - общий трудовой стаж 43 года, удостоверение ветерана предприятия и благодарственное письмо от Алтайского краевого закон

• г. Барнаул

Имеет ли право мой отец на присвоения звания Ветерана труда Алтайского края если

- общий трудовой стаж 43 года

- удостоверение ветерана предприятия

- Благодарственное письмо от Алтайского краевого законодательного собрания.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! безусловно имеет право на присвоение звания Ветеран труда.

Здравствуйте. Да имеет право на получение звания ветеран труда.