Незаконное начисление страховки и дополнительных услуг - Что делать, если банк включает их в заключительный счет без учета осуществленных платежей?

• г. Шадринск

У меня задолженность перед банком. Банк выставил мне заключительный счет. Как оказалось банк к сумме основного долга присоединил страховку, сумму долга за мобильный банк и только потом посчитал процент-законно ли это? Насколько я знаю процент начисляется на сумму основного долга. И почему нигде не учитываются мои выплаты банку?

Ответы на вопрос (2):

не видя документов - сказать трудно. В ЗТ банк выставляет все выплаты, которые должны быть произведены. Дальше вы можете оспорить в суде

Вы совершенно правы.Укпжите данные требования в возвражении на иск и сделайте пересчет с учетом своих требований и подайте судье