Необходимо ли присутствие 12-летнего ребенка при прохождении процедуры дактелоскопии и проставления штампа РВП в рамках государственной программы по переселению соотечественников?

• г. Воронеж

Я и дочка (12 лет) участники гос. программы по переселению соотечественников. Поданы документы на РВП (Воронежская обл., г. Бутурлиновка, граждане Украины) Мне сказали пройти дактелоскопию и сдать паспорт для проставления штампа РВП. Вопрос: для этой процедуры необходимо присутствие 12-и летнего ребенка или можно без нее?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! присутствие необходимо.