Вопрос о включении в льготный трудовой стаж работы преподавателем-организатором ОБЖ

• г. Барнаул

С 14 сентября 2004 г по 1 сентября 2005 г я была принята в школу преподавателем-организатором ОБЖ и имела нагрузку 0,5 ч организатора ОБЖ+5,5 чвела уроки ОБЖ+5 часов кружковой работы. Войдёт ли это мне в льготный трудовой стаж? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужна полная ставка - 18 часов для того, чтобы шел педстаж.

Здравствуйте!Полагаю, что пенсионный не включит этот период в льготный страховой стаж