Особенности поездки на Украину на автомобиле, зарегистрированном на другого лица - нужна ли генеральная доверенность или достаточно зеленой карты?

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь ехать на Украину на машине. Машина зарегистрированна на доугово человека. Собственника при пересечении границы не будет. Достаточно ли иметь зеленую карту или необходима генеральная доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходима генеральная доверенность..