Нужно ли брать разрешение на установку баннера с изображением и надписью студия красоты?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу спросить по баннерам. У меня весели 2 баннера. На одном был телефон, фото парикмахера и надпись " студия красоты". На другом перечень услуг. Меня заставили снять оба, потому что нет разрешения. Нужно ли брать разрешение на 1 й баннер? Могу я повесить его обратно, ссылаясь, что это не реклама?

Ответы на вопрос (2):

нужно брать разрешение, это реклама в любом случае

Здравствуйте! требование о снятии не законно. Это не реклама.