Гражданием РФ является ли мой отец, переехавший в Казахстан после обучения в Санкт-Петербурге в 1994 году?

• г. Санкт-Петербург

Мой отец учился в 1994 году в Санкт-Петербург, по его словам он получал Российское гражданство, после этого переехал в Казахстан. От Российского гражданства он не отказывался, хотела бы узнать является ли он гражданином РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

обратитесь в уфмс