Какое количество часов работы в сельской школе позволит мне заработать выслугу?

• г. Ермолаево

У меня 23 года педагогического сельского стажа. Сколько нужно мне вести часов по-совместительству в сельской школе, чтобы заработать выслугу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо 25 лет педагогической деятельности в учреждениях для детей, независимо от их возраста.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.