Сколько нужно часов в сельской местности чтобы шёл льготный педагогический стаж.

• г. Пермь

Сколько нужно часов в сельской местности чтобы шёл льготный педагогический стаж.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нагрузка сельского учителя начальных классов или учителя-предметника, может быть меньше 18 часов. Периоды работы сельского учителя с неполной учебной нагрузкой должны быть засчитаны в льготный стаж для досрочного назначения пенсии.