Каков минимальный объем работы в сельской школе, чтобы засчитался льготный стаж педагога дополнительного образования?

• г. Южноуральск

Я работаю педагогом дополнительного образования 4 года в льготный стаж не вошли, предложили работу в сельской школе по совместительству. Сколько часов необходимо вести, чтобы был засчитан льготный стаж (стаж по выслуге лет). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! для образования льготного стажа достаточно работать на 0,5 ставки.