Что мне делать если участковые встали на сторону бывшего мужа ведь он не даёт жить нормально к кому теперь обращаться.

• г. Казань

Что мне делать если учистковые встали на сторону бывшего мужа ведь он не даёт жить нормально к кому теперь оброщатся.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Что значит встали на сторону мужа? Если сотрудники полиции, по вашему мнению, не исполняют свои обязанности, обращайтесь в прокуратуру

Просто я обращалась к ним но они не чего не предпринимают а он ходит и угрожает знает что учестковые мне не помогут

Пожалуйтесь их непосредственному начальству, а также в прокуратуру по поводу бездействия сотрудников полиции.