Как устроиться водителем в СКР с 9 классами образования, военным билетом и хорошим водительским удостоверением?

• г. Москва

У меня образование 9 классов есть военный билет хороший водительское удостоверение что надо сделать чтоб устроиться водителем в скр.

Ответы на вопрос (1):

Что делать? Подойти под требования , предъявляемые к соискателям на данную позицию.