У меня есть образование за 9 классов, и есть военный билет. Могу ли я устроиться на работу в полицию.

• г. Москва

У меня есть образование за 9 классов, и есть военный билет. Могу ли я устроиться на работу в полицию.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управление кадров ближайшего управления внутренних дел по вашему месту постоянного жительства.