Возможно ли стать инспектором ДПС в ГИБДД с высшим техническим образованием?

• г. Набережные Челны

Можно ли устроиться инспектором ДПС в ГИБДД имея высшее техническое образование (квалификация магистр, красный диплом), водительское удостоверение категории ВС, военный билет категории В? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Да, возьмут с удовольствием

у нас когда устраиваются в ГАИ обычно это зависит больше от того через кого вы пытаетесь устроиться

Везде говорят если не служил в армии то не берут???

А про армию Вы не спрашивали, я вообще подумала, что это женщина, т.е. Вы будете устраиваться. видимо не совсем внимательно прочла