Возможно ли стать инспектором ДПС в ГИБДД с высшим техническим образованием?

• г. Набережные Челны

Можно ли устроиться инспектором ДПС в ГИБДД имея высшее техническое образование (квалификация магистр, красный диплом), водительское удостоверение категории ВС, военный билет категории В? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Да, возьмут с удовольствием

Спросить
Пожаловаться

у нас когда устраиваются в ГАИ обычно это зависит больше от того через кого вы пытаетесь устроиться

Спросить
Пожаловаться

Везде говорят если не служил в армии то не берут???

Спросить
Пожаловаться

А про армию Вы не спрашивали, я вообще подумала, что это женщина, т.е. Вы будете устраиваться. видимо не совсем внимательно прочла

Спросить
Пожаловаться

Можно ли устроиться инспектором ДПС в ГИБДД имея высшее техническое образование (квалификация магистр, красный диплом), водительское удостоверение категории ВС, военный билет категории В (ограниченно годен)? Спасибо!

Можно ли устроиться в ГАИ инспектором имея высшее техническое образование (квалификация магистр красный диплом), права категории ВС, военный билет категории Ограничеено годен? Спасибо.

У меня украинский диплом квалификации бакалавр, что в Украине считается не оконченным высшим образованием. Приехав в Россию я планировал поступить на 5 курс квалификации специалист/магистр по своей же специальности, на основе своего диплома. Но обзвонив около 5-7 ВУЗов в Москве мне сообщили что квалификация моего диплома котируется как оконченное высшее образование (так же как и квалификация специалист), а степень магистра вообще нужна только для того что бы заниматься преподавательской деятельностью. Скажите пожалуйста, нужно ли мне поступать на пятый курс своей специальности по квалификации магистр что бы мой диплом котировался как диплом о законченном высшем образовании? Или достаточно перевести и заверить его нотариально, для того что бы работать по специальности на основании своего диплома?

Можно ли устроится в мвд или гибдд не служив в армии но имея категорию а 1 образоание высшее техническое.

Есть высшее образование военный билет категории А получил по достижению 27 летнего возроста. Смогу ли я устроиться с этим военным билетом устроиться а МВД?

Хочу устроиться в гаи. Имею воинское звание лейтенант. Высшее образование техническое. Без юридического образования могу ли я устроится в гаи. Заранее спасибо.

Сменил место жительства, пришел вставть на учет в военкомат, забрали военник, сказали принести документы: паспорт гражданина рф,водительское удостоверение, диплом об образовании, зачем им это нужно? Военный билет на руках категория В.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне исполнилось 27 лет в армии не служил имею высшее техническое образование, воееный билет получу в течение месяца. Вопрос могу лия в такой ситуации устроится на работу в ГИБДД.

Могу ли я преподавать литературу в средней школе, имея диплом о высшем педагогическом образовании и квалификацию "учитель-тифлопедагог" (методика преподавания литературы прослушана и сдана. Запись в приложении диплома есть) и диплом о присвоении степени магистра по направлению "языковое образование" (русский язык. Филологический факультет) Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение