Возможность предъявления алиментного исполнительного листа бывшей супругой за выплату алиментов, установленных в 2008 году, и сроки расчета алиментов

• г. Хабаровск

Может ли бывшая предъявить судебному приставу исполнительный лист о выплате алиментов, выданный 2008 году. За какой период будет произведен расчет, если была установлена твердая денежная сумма 4500 руб.

Ответы на вопрос (1):

Здратсвуйте! Рассчитают задолженность за предыдущие три года по ИЛ предъявлении в ГОСП (РОСП).